• 5 апреля 2019, пятница
  • Казань, ул. Петербургская, 52

Нейрохакатон Сколтех и Philips

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сколковский институт науки и технологий (Сколтех)
1820 дней назад
с 15:00 5 апреля до 18:00 7 апреля 2019
Казань
ул. Петербургская, 52

Цикл Нейрохакатонов Сколтеха и Philips с участием технологических компаний и региональных Нейронетцентров нацелен на представление возможностей талантливым программистам и другим специалистам и экспертам регулярно собираться вместе для решения задач в области нейротехнологий по разной тематике для целей развития нейротехнологий в ключевых сегментах рынка Нейронет НТИ

Организаторы нейрохакатона: Сколтех, Philips, Открытый университет талантов, ИТ-Парк


Сайт мероприятия: http://accelerator.cobrain.io/kaz

Цели мероприятия:

• Ознакомление аудитории с Нейронет: целями, задачами и барьерами. 

• Создание условий для взаимодействия специалистов различных областей и формирования междисциплинарных команд, работающих в области Нейронет.

К участию приглашаются: Команды или индивидуальные участники (программисты, специалисты в области нейронаук, Data Science, AI и других технологий, изобретатели, дизайнеры, предприниматели, менеджеры проектов, студенты, школьники и все интересующиеся нейротехнологиями и возможностями их применения), которые объединятся в команды на самом НейроХакатоне.

Участие в хакатоне бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

В рамках тематики хакатона менторы поставят командам задачи (разработка приложений, технологий, алгоритмов обработки данных, идейная проработка отдельных элементов существующих проектов и прочие). И в режиме круглосуточной работы над своими решениями команды взаимодействуют с менторами, экспертами и другими участниками хакатона. В последний день будет организована питч-сессия, где экспертное жюри определит победителей.

Во время программы с участниками будут работать профессора Центра нейробиологии и нейрореабилитации Сколтеха, Инновационной лаборатории Philips, Центра компетенций Беспроводной Связи и Интернета Вещей (БСИВ) НТИ, представители компаний-членов отраслевого союза Нейронет.

Призовой фонд - 300 тыс. рублей, предоставленный партнёрами мероприятия, разделят победители “Научного” и “Открытого” треков. Команды, показавшие лучшие решения во время хакатона получат приглашение пройти программу технологической акселерации Сколтеха.

Победителей демодней ждут денежные призы и Invest meetings, возможность стать резидентами Фонда Сколково, пройти стажировку в лабораториях Сколтеха, перейти в международные программы акселерации и продолжить свое развитие в рамках международного сообщества.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше